Бренды
Модуль ЦПУ ПЛК 150 9 UI 10 UIO 24 DIO 24В DC без экрана ONI
Модуль ЦПУ ПЛК 150 ONI предназначен для построения локальных систем управления и систем средней сложности. На борту ПЛК 24 дискретных входа/выхода, 9 универсальных входов (DI, 0-10 В), 10 универсальных входов/выходов (DI, AI 0-10 В, AO 0-10 В). Интегрированы интерфейсы RS-485 с поддержкой Modbus RTU и Ethernet с поддержкой Modbus TCP и MQTT. Есть возможность расширения количества каналов ввода-вывода, до 31 модуля расширения на один модуль ЦПУ. Языки программирования ST и FBD. Напряжение питания 10-35 В DC.
Преимущества
- Оптимальный набор входов-выходов ПЛК, поддерживающих наиболее популярные типы сигналов, применяемые в системах автоматизации зданий.
- Компактные размеры для более плотной компоновки в шкафу автоматизации и возможности его размещения в ограниченном пространстве, а также снижение затрат на габаритах ШУ.
- Клеммы в комплекте с ПЛК, в результате экономия ресурса на поиск и подбор клемм и их заказ отдельно от контроллера.
- Контроллеры поддерживают наиболее распространённые языки программирования среди инженеров автоматизации - ST и FBD (стандарт МЭК 61131-3).
- Интерфейс ПО, Help и комплект документации на русском языке по умолчанию.
Технические характеристики
Тип питающего напряжения | Постоянный (DC) |
Напряжение питания постоян тока - DC, В | 10…35 |
Напряжение питания 50 Гц перемен тока-AC, В | - |
Количество аналог выходов | 10 |
Количество аналог входов | 19 |
Количество цифров входов | 43 |
Количество цифров выходов | 24 |
С дисплеем | Нет |
Поддержка протокола TCP или IP | Да |
Поддержка протокола MODBUS | Да |
Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
Радиостандарт Bluetooth | Нет |
Радиостандарт WLAN 80211 | Да |
Радиостандарт GSM | Нет |
Системное комплектующее | Нет |
Подходит для функций безопасности | Нет |
Макс количество реле времени | 0 |
Крепление на стену-непосредств монтаж | Нет |
Глубина, мм | 60 |
Количество релейных выходов | 0 |
Ширина, мм | 106 |
Дополнит исполннение - EX ia | Нет |
Объем памяти, кБайт | 390 |
Высота, мм | 72 |
Поддержка протокола EtherNet или IP | Да |
С оптическим интерфейсом | Нет |
История просмотров:
Цвет:
Дерево
Ширина:
83
Не содержит (без) галогенов:
Да
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
118,36
руб.
Ширина:
10
Количество проводов в кабеле:
1
Длина:
18
Купить (упак):
Цена за 1 упак:
14,27
руб.
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
